Юлия Спиридонова

что вы думаете об моём кумире и единомышленике михаиле веллере

Татьяна

Нормальный дядька, все верно говорит.

Анастасия

Блестящий публицист. Хороший писатель.

Ма
Марина

М%дак еврейского пошиба.
Критикан . болтун и фантазер.

Ин
Индира

Человек интересный. Хотелось бы посидеть-поговорить лично, но...:)

Ал
Альбина

Старичок иногда говорит дельные мысли, но в основном уже сдаёт, заговаривается.

Андрей

Как всякий самозваный оракул врет как сивый мерин, по радио России и при этом упивается своей гениальностью.

Ал
Александр

Думает одно, говорит второе, делает третье. Убедительный краснобай. Но я ему не верю.

Андрей

кто это епть. надо уточнять