Den

ваше отношение к сатирику Михаилу Задорнову?

Людмила

Веселит, но перегибает палку частенько - но в 100000000000000000000000000000000000000 лучше чем срань типа Камеди клаба

Tohir

послушать можно, но только не долго - приедается быстро.

Ди
Дима

Иногда приятно послушать. Но неприятно, что он людей всех считает тупицами.

Александра

Это гений.... он может заменить один целый табор Петросяна.... притом их концерты не живые
а записываются при пустом зале....

Женя

По зомбоящику смотреть одно, кастрированное видео, в живую на концерте полный контакт, после выхода из зала до самого дома живот от смеха трясется))

Ли
Лидия

В родственных связях не состою. Ориентация традиционная.

Алексей

"Американцы- ну, тупые! "