Б_
Белла ____

ваше отношение к Михаилу Задорнову

Ирина Лубсанова

уже не смешно

Елена Санатуллина

Пока не стал йопнутым на голову филологом-историком- был отличным юмористом.

Евгений Шмендель

Задорнов сложился, как юморист-в советское время. А то, что он-не нравится школоте, это-проблемы школоты с их-клиповым сознанием .

Рустам Расулов

Негативное - он сын полячки Матусевич, род которой идет от польских королей, которые воевали с Россией!

Николай Боронин

брезгливо-опасливое

Заир Абдуманап Уулу

Не люблю. Злой у него юмор. И чего человеку не хватает?

Светлана Солопова

Кое-что ещё интересно. Но в целом - уже нет.
Старик уже отстал от жизни.