Волкова Оксана

Как устроиться на работу к Михаилу Задорнову?

Очень хочу у него работать, редактором каким-нибудь, или еще кем. Как вы думаете, это реально или он только своих знакомых берет? Как вообще узнать, нужен ли ему человек или нет, он не публикует вакансии?

Евгений Герасимов

почему Вы к нему не обратитесь лично? ) так то будет точнее)

Ольга Вишнякова

Одно условие: нельзя быть тупым американцем.

Ма
Маша

А почему именно к задорнову а не к петросяну например?

Денис Бетономешалка

Без опыта работы у петросяна или регины дубовицкой врят-ли вас возьмёт.

Настена Сенина

Хороший выбор. . .Я так понимаю, вы собрались не к клоуну Мишке Задорнову, а к Задорнову Михаилу Михайловичу?
P.S.Михаи́л Миха́йлович Задо́рнов (р. 1963) — российский экономист, банкир и государственный деятель, министр финансов России в 1997—1999, депутат Государственной думы России первого-четвёртого созывов. Награждён орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени и Почётной грамотой Правительства России.