Лидия Никольская

У вас много знакомых Михаилов?

оказывается это очень редкое имя))

Андрей

Много.

Irina Irina

Я сам себе знакомый)

Константин Загаров

Три человека точно есть

Митя

Только один

Ма
Марина

Друг у сына и прадед. но он мне не знаком. Редкое имя можно сказать

Новиков Роман

У бабушки брат был дядя Миша, за мной узбек Миша ухаживал в 20 веке, любовник русский, молодой был Миша в 1978г, а сейчас никого с именем Миша нет.

Надежда Салтыкова

Михаил Михалычь даже есть, преподавал в вузе химию, пока не надоело.... А какой знатный гонет самогон. Травки там все, очищено. Мой ровесник.)))))))))

Ел
Елена

Компьютерщик, который верстает мне книги и делает обложки - Михаил, но подпольная кличка у него - Энрике ( или наоборот?)

Ди
Диана

Один только..

Светлана Иванова

есть пару михУилов.

Надежда Ильина

Очень и очень мало: редкое имя"!