Екатерина Турчанина

как вы после всего происшедшего теперь относитесь к актёру михаилу пореченкову?

после того как ему вздумалось пострелять по позициям украинской армии

Ро
Ромка

халуй халуя

Владимир Яцкин

уважуха отлично и стрелял он просто в поле не на позициях вы тролите

Екатерина Иванова

Отношусь так же, как и раньше, когда он играл недоумка в "Агенте национальной безопасности".

Анна Можаева

Неоднозначно. Рекламу для себя он придумал отвратительную.

Иришка Гынга

Мишка мужик и всех пидоров киевских в жопяру трахал!

Лена Сергеевы

Умение думать головой никогда не было ему свойственно. Играет героев в кино, попробовал себя в роли "героя" и не совсем удачно.

Ве
Вера

Никогда не был от него в восторге.

Татьяна Сафрина

А КТО СКАЗАЛ ЧТО ОН СТРЕЛЯЛ ПО НИМ

Светлана Вершинина

А по Верховной Раде он не стрелял, с чего Вы взяли, что он стрелял по бандеровцам? Хотя если бы он и стрелял по бандеровцам, я бы только ещё больше Пореченкова зауважал. Жалко, что он не грохнул парочку нетопырков.

Лили Белова

Как я могу к нему относиться, если его лично не знаю.

Мария Лютина

Ай МОЛОДЦА!

Анна Крикова

а что такого случилось с Пореченковым интересно. он что политик какой или знает законы или как. Талантливый актер каких в России очень много к счастью. ну выпил человек и решил пострелять спутал кино с реальностью. Но никого он не убил и убивать не собирался. Если бы он понимал что этого делать нельзя то никогда бы оружия в руки не взял мне кажется.

Александра Мансурова

И что? Многие в данный момент стреляют по позициям украинской армии.. . А армия украины стреляет по без разбора по ополченцам и не только. Прием армия украины первой пустила в ход оружие против мирного населения. Все логично.

Оксана

Молодца, а если бы со смерча жахнул по холуям пиндосовским - ваще уважуха

Krelian Mr

Ничего не изменилось!

Ольга Федосеева

Говновброс гнойный высер кирпичами в промышленных масштабах.

Владимир

А что, собственно, случилось? ? Вон американский актер, президент по совместительству, Р. Рейган тоже пошутил (собрался "бомбить" СССР) - и ничего, умер своей смертью. А укропские лидеры, призывавшие "расстрэливать" мирных людей из атомного оружия, или щедро спонсирующие убийства инакомыслящих, почему-то в укропе нареканий не вызывают? Двойные стандарты, господа!

Ма
Марина

Лишь бы обосрать... отношения.. с трудом налаживаемые В В ПУТИНЫМ и МИЛЛЕРОМ..