Екатерина Ахметова

так что случилось с михаилом пореченковым

Assyr

Почерёвиным? Вот его интервью - «Я проезжал по центру Москвы через мост, захотел повернуть, но тут передо мной вдруг выскочила машина, – рассказал артист. – Пришлось отойти в сторону, но по всей видимости, я крутанул руль слишком резко, и байк занесло. На машине осталось несколько царапин, а я ободрал плечо, колено и локоть. Конечно, больно, но настоящие мужики не плачут».

Наталия Старковская

заболел сифилисом

Саня Скворцов

Майонезом "Ряба" отравился )

Ла
Лада

Вроде попал в аварию, управляя мотоциклом
"Я ехал через мост в центре Москвы, хотел повернуть, но передо мной выскочила машина. Пришлось уйти в сторону. Видимо, я слишком резко крутанул руль, и мотоцикл занесло. На машине пара царапин, а вот я ободрал локоть, колено и плечо. Больно, конечно, но мужики не плачут", - цитируют Пореченкова "Вести". Жизни актера ничего не угрожает.

Айна Юсупова

забухал опять ?

El
Elgo

А ты не почувствовал? Он на тебя положил.

Константин Андронкин

да вроде ничего страшного