Татьяна Мариан

что случилась с михаилом голустяном

Ню
Нютка

даже если 50-70% мозга пострадает, как у воробьева, он все равно будет творить свое творество, никто и не заметит

Анна Кириенко

Актер оказался в эпицентре аварии, которая произошла накануне прямо у стен Московского Государственного университета близ Воробьевых гор. Гоночный автомобиль юмориста на полной скорости врезался в столб и разбился вдребезги. Сам водитель отделался сильнейшим ушибам правого бедра, хотя все могло бы обернуться более серьезными потерями.

Пикантность данной аварии состоит в том, что в идеале в ней… вообще никто не должен был пострадать! Дело в том, что данное ДТП должно было случиться сугубо в кадре нового фильма «Hello, Вегас!» , где сейчас и задействован Михаил Галустян. Всему виною рисковый характер звезды «Нашей Раши» . Как известно, Галустян старается обходиться на съемках без дублеров, что на сей раз, к сожалению, вышло ему боком.

Читать полностью: http://www.km.ru/kino/2012/06/28/kino-v-mire/mikhail-galustyan-razbilsya-v-podstroennom-dtp-foto-video

Антон

бедняжка: (

Анжелика

только что был у Урганта,