Yula Bobrovskaya

что за суета в хохляндии? что там случилось?

Саня Яшин

там дебилоиды крушат всю усраину

Светик Егорова

Сами вы дебилоиды, жиды и пиндосы! На хрен нам ваша Русляндия? Мы просто хотим, чтобы правительство Украины ушло в отставку, потому что при нынешнем президенте и тех законах, которые он пишет под себя, наш народ больше не может и не хочет жить.

Сергей

Большая херня случилась.. .
Жиды и пиндосы месных маргиналов и люмпенов обманули и дёшево скупили. (несчастных людей используют) . Халявы ссуки хотят. К России подбираются.

Ил
Ильвир

Происходит то, чего этот народ достоин!

Леонид Зенченко

А вы думаете, что Яценюк с его кролячей мордой или Тягнебык с Кличко могут сделать для народа чтото лучше. Лично я в этом сомневаюсь. Они ничем не лучше Яныка, такие же пешки которыми управляют. И вообще, мы имеем то что заслуживаем.

Ев
Евгений

большенству платят только на обед а боевикам инфо нет

Вячеслав Павлов

Не выбранные ребята решили не ждать законного срока до выборов...

Ил
Илоночка

Западенцы не хотят вот этого: http://youtu.be/HkcJh5bKxxY