Ян
Яночка

cnn то как суетится! прямо как будто к анусо горячую сковородку приложили!

h*ttp://edition.cnn.com/2014/05/11/world/europe/ukraine-crisis/index.html?hpt=hp_t1уже отписались, что в Донецке "сепаратисты" проголосовали дважды. к полуночи напишут, что по 22 раза? или скромнее цифру выберут? вот вам оно - несогласие с обамой. всем небось уже статьёй про ККК пригрозили! ))

Юрий Волков

немецкие жерналисты ради прикола 8 раз проголосили