Кристина (Горохова)

Это нормально когда подросток в переходном возрасте онанирует на трансвестидов и сует себе в анус палец?

Значит ли это что он вырастет извращенцем?

Егор

Да нормально у каждого свои предпочтения. Какая разница переходный не переходный. Ну если ему нравится такое. А что для себя ты понимаешь извращение?, отклонение от класики? Ведь каждому свое нравится в сексе. А кстати что значит на трансвеститов онанирует? В порно? Ну ведь онанировать можно не только на класику разное порно смотрят люди, ну если есть интирес к трансам то я считаю что это не извращение и даже еслиб он и занялся с ним сексом. Вообще извращенцы для меня это люди которые с трупами трахуются непомню какого их название. К примеру геев же нельзя назвать извращенцами и лесбиянок тоже, и даже людей у которых есть какой нибуть фетишь, а вот когда уже сугубо с мозгами плохо как к примеру что я называла и что нибуть совсем из ряда вон то да это действительно извращенцы. А это все нормально в этом нет ничего такого, и темболее же не осуществляет свои желания да? Тоесть просто смотрит порно? Да нет тогда точно все нормально да и так вроде для меня трансексуалы и секс с ними не воспринимается как извращение. Может кстати потом интирес пройти, я раньше порно с лесбиянками смотрела но я же нестала лесбиянкой
я гетеро

Игорь Игорь

Всякое бывает

Сергей Шатунов

В переходном возрасте и не такое бывает.

Ольга Шевченко

не знаю. но моё мнение - готовься к перемене полоа.

Истеричка

будет потом с девушкой со страпоном 🙂

Eva Vard

Значит этот подросток пересмотрел голубой порнухи

Та
Татка

насчет извращенца - не знаю, но нормальным мне это тоже не кажется...

Александр Серенко

Он уже извращенец !