Любовь
Любовь и все такое прочее в подростковом возрасте это не нормально! Согласны?
Раньше вот как было девочки налево а мальчики на право у них разные интересы были мальчишки своими делами заняты девочки своими и даже стеснялись не то что там обжиматься а даже просто близко общаться стыдно и срамно это было да и ребята могли засмеять... И так лет до 20-25 пока уже не становились взрослыми мужчинами и женщинами. А сейчас же уже будучи 14-17 летними дети/подростки уже бегают во всю обжимаются, зажимаются и всем все ровно на этот беспредел родители не следят совсем не ругают за такое это не нормально! Это должно пресекаться жестко
согласны
Да да.... как бы не было раньше, но все века... старшие были недовольны поведением молодежи....
Дедуль, сидели б вы уже на лавочке, не трогали детей...
а вы вспомните не влюблялись ли в этом возрасте? раньше было так не потому, что раньше были другие интересы, а потому что воспитывали сильно, навязывали мораль, много запретов было. а теперь другая мораль
вам делать больше нечего? это дело сугубо личное и зависит от степени воспитания.
да и лучше законы знать, а некоторым это не указ.
Это было раньше. Мир меняется, меняются и нравы. Однако не могу не согласиться, ужасно раздражает когда какая-нибудь 16-летняя девочка пишет, что ее бросил мальчик и теперь жизнь кончена.
Мир развивается волнообразно.... а как же секс-революция 60-х.... Забыли или не было Вас еще...?
Согласен, раньше воспитывали хорошо, а теперь ужасно! плохие преподаватели в детских садах! именно до 5 лет формируется личность, после ничего не получиться, это единственный период, который можно закодировать жизненные ценности!
В таком возрасте это не любовь ведь) Это или симпатия, или влюбленность или просто понты..
Ну да, ну да, "раньше" всё было лучше, и трава зеленее и над городами летали единороги под радугой а у них на спинах сидели англелочки и играли на арфах лениво просыпающимся горожанам) То, что происходит, это нормально. Нормальные родители позволяют своим детям всё в меру. Без всяких дурацких пошлостей. А ненормальные родители, им как сейчас плевать, с кем и во сколько их дети "обжимаются", так и 40 лет назад было плевать. Ничего не изменилось. Разве что, вы начали больше общаться с детьми "ненормальных" родителей.
почитайте ромео и джульетту
Мне 16. Я подросток. Раньше было раньше, сейчас все по другому. Что плохого в том, что парни общаются с девушками? Что плохого в дружбе между парнем и девушкой? У меня есть друзья парни, и знаете, с ними гораздо проще. Насчет обжиматься, зажиматься и прочее, это дело каждого. Я считаю, что тут огромную роль играет воспитанее. Подростки встречаются, общаются, тем самым получая опыт, который так необходим в дальнейшем. Делая глупые поступки, нелепые шаги, мы тем самым саморазвиваемся. В будущем, мы уже знаем как нельзя делать, а как можно, и поэтому идем по более безопасному пути, не наступая на грабли. Я считаю, что все происходящее в подростковом возрасте делает нас умнее, тем самым, подготавливая ко взрослой жизни. )