Любовь

Почему мальчикам в переходном возрасте нрава девушки старше их!!!

вот просто интерессно. не понимаю я этой логики!!!
может потому что ходя вместе в город она будет покупать ему мороженое, а не он ей?!
Лилия Абидова
Лучший ответ
Поопытнее, много знают и наука хорроша
Инна Терещук
опыт и писька зрелайЯ, чувствительность)))))))))) хех
А. Нуржанова
так не всем:)))
опыта хотят набраться
Sergey Sss
да не только ж в переходном. гляньте на эстраду- галкин, киркоров, горн и куча таких неповзрослевших мальчиков.
Они поопытнее!
Их киски издают запах распустившегося бутона!
Татьяна Павлюк
Просто им кажется, что они доступнее, так как уже делали ЭТО.
все по тому же .что и девушек в этом возрасте влечет к более взрослым парням.
Вполне приемлемые возрасту, требования...)) ) логика в переходном возрасте.. . чет новое)))
возрастная психология...
Это же элементарно ...парнишек в 14-18 лет интересует только секс ...повыпендриваться перед друзьями, вот и выбирают девушек старше - опытнее ...они их всему обучат ...
да потому чем старше девушка тем меньше она выносит моск. и еще она делает скидку на возраст, и она опытнее, и у нее меньше комплексов и она лучше следит за собой. и ее труднее заинтересовать, кстати.
ну они опытней, женственней, чем ровесницы. в таком возрасте тянешься к идеалам.... а они по определению старше должны быть
....и *за тридцать мальчикам*,тоже не нравятся идиотки, и, дело совсем не в возрасте...
Все люди разные, и в том числе мальчики
Им нужен кто с опытом. И взрослыми хотят казаться!
не всем.. . просто боятся чтоты зрелее их
Даже обидно когда так обобщают! !
Избыток секса тоже между прочим надоедает! !
А девушки постарше нам нравятся по той простой причине что не только в постели они знают больше, но и в жизни!!!