Любовь

Мне 14 лет я не очень красивая (из за переходного возраста) у меня есть шансы на отношения вообще???

что за глупости, шанс, а точнее возможность есть у всех, во-первых стоит только захотеть, во-вторых, нужно любить себя такую какая ты есть и тогда к тебе и другие потянутся, в-третьих, даже если сейчас и происходят какие то изменения с твоей внешностью, ничего страшного, перерастешь.. да и вообще то ценят же не только за внешнюю красоту, но и за богатый внутренний мир...
Evgeniy Ratkovskiy
Лучший ответ
Господи, ну ты вообще о чем??? конечно же все у тебя будет!!! если только ты не будешь слишком темно красить глаза и не мазать лицо тремя кг тональника)))))) просто будь открытой, отзывчивой, доброй, смешной, главное не внешность, а характер, поверь!!!
Барабашка ***
"Не очень красивая" - мнение субъективное. На каждый товар есть свой покупатель. Так что не думай об этом, учись спокойно.
Конечно) ) Не думаю что ты страшная... я знаю дурочек тупых... ещё в добавок страшных, которые меняю парней как перчатки... некогда так не думай про себя... ты должна себя считать самой лучшей!!!
тебе еще рости и рости милая))
Артем ....
Шанс есть всегда!!!
Дорогая моя! никогда не говори что ты не красивая!!!! Каждая девушка по своему красива!
Всё таки как мы наивны в переходном возрасте: ) Всё у тебя будет, будь в этом уверена на 100%! Я тоже считала себя в таком возрасте мягко сказать не очень симпатичной, но потом пришло и моё время... и тогда, я не знала куда мне деться от этих взглядов, знакомств... Так что у тебя всё ещё впереди не подгоняй время, оно само придёт....;)