Dj
Djoly

С какой целью по CNN каждые полчаса идет реклама РЖД, ведь американские граждане не пользуются РЖД хотя бы по (+)

географическим причинам, рекламировали хотя бы Аэрофлот, было бы понятней.

Ольга Рябова

Наверное заплатили за рекламу.

Светлана Цинк

А может быть с целью привлечь инвестиции?
Например, убедить иностранных зрителей прикупить себе пакетик акций РЖД?

Электрик В Вашем Доме73

Учитывая ежегодно повышаемые цены на билеты, пользоваться услугами РЖД только американцам и будет по карману.

Iroda

На англоязычном?

Алексей Чвоков

РЖД планирует агрессивное поглощение "Америкен рэйлроуд".
Морально готовят американских пользователей местных железных дорог.

Скоро пизд** настанет американским железным дорогам.

Юля Лойе

Да какая им разница... Цена за рекламу включена в стоимость билета...)

Ри
Римма

а может пользуются