Ozod Matkarimov

С чем связано засилие рекламы медикаментов и прочих витаминок на тв? Каждый второй ролик почти (((

Елена Лаврова

Полное отсутствие контроля государства за лекарственным бизнесом в России и связанные с этим огромные сверхприбыли фармацевтических компаний делают рекламу дешёвой забавой для их маркетинговой службы, хотя стоимость её на ТВ составляет десятки миллионов в валюте .

Лю
Людмила

Там прибыль дикая, вот и стараются впарить побольше.

Victori Ice

Пусть лучше лекарства, чем пиво

Александр Михайлов

Не берут-с.. . Переизбыток этого "добра"...

Александр Прудников

Остальное без рекламы покупают.
В прайм тайм 9-10 секунд рекламы стоят 40 штук баксов.

Любовь Гробман

бандиты сидят в этом бизнесе на 1 рубль вложенный получают 100 рублей прибыли.

Татьяна Зельманова

это всякие добавки, лекарства нельзя рекламировать.
облапошивают людей

Hellen Petrovskaya

"Самое гриппозное время! " (с)