Сергей Пынзару

Какая реклама вам больше всего не нравится на ТВ? Я напр. не люблю рекламу про стиральный порошок "Ваниш"!

Azamat Wood

Для меня вся отвратна, кроме трёх - реклама вискаса с котёнком, вторая - "мама, а папа не дышит", забавен чёрный юморок, и третья - реклама Икеи, мама, папа и дочка, лёжа в постелях, якобы собираются на работу-в школу.

Олег Мартынов

про прокладки и импотенцию! фууууу, мерзость!

Марина Комарова

Валерия с ее визгливым голосом и сапогами.

Альбина

не смотрю ТВ уже давно - многое там не нравилось

Анна Коржевская

гель для душа-нежность. еще поют так противно

Rina Pet

Вся любая реклама...

Марина Стененкова

Мне втюхивают швейцарскую рекламу, но, я поставил адгуард. Даже и не знаю, хорошо-ли я поступил. Бывают, пардон, бывали, вполне прикольные рекламы.

Константинов Павел

Да ВСЯ не нравится. Единственная интересная была - "Всемирная история. Банк ИМПЕРИАЛ"