Татьяна Данилочкина

Зачем на ТВ,во время рекламы прибавляют громкость? Она (реклама) и так всем надоела.

Alexey Diagilev

Закон по ограничению громкости есть, но как всегда его не выполняют.

Роман Хомченко

Реклама — это громыхание палкой внутри помойного ведра.

Dinaria Cozma

Включи мозг- это главный источник заработка для телекомпаний

О@
Ольга @>

не похвалишь - не свалишь ((

Александр Лавриченко

Законодательно это запрещено, но кто попробует дробится истины в России где всё стабильно как в глухом болоте...?

Александр Кузнецов

что-бы привлечь внимание к рекламированному товару

Евгений Борецкий

Реклама - один из методов геноцида, поскольку прививает поверхностное внимание.. . как у клиентов псих. клиник...

Анечка Сабурова

Выполняют условие рекламодателя.
Чтобы вбить рекламируемое в головы телезрителей.

Murat Bakiev

Есть такая функция на пульте, выключаешь звук во время рекламы и сидишь в тишине, начался фильм включили. Всё просто) Я так делаю)

Sh
Shamshod

зомбируют, крышу сносят!

Usmonhon Umarov

Напоминание, что пора покурить, отлить. позвонить кому, ужин разогреть, на повторе и поужинаешь.

Иван Стамов

Чтобы потешить рекламодателей, а на остальных наплевать.

Марина Винокурова

Деньги главное, а телезрители должны терпеть этот беспредел.