Мелисбек Кубатов

По всем программам ТВ гоняют - рекламу, Вам не надоела она?

Меня она начала просто раздражать! Может ТВ специально на нервы людям действует? Не пора ли их на бало поставить - за вредительство?

Дима Голубев

Надоело! Но самое омерзительное то, что звук рекламы сразу и резко увеличивается! Кому же жаловаться на это?

Катюшка

не пора ли телевизор выключить

Татьяна Небера

реклама стала качественной и интересной

Александр Панферов

а это уровень телевидения. bbc, hbo вон сериалы снимают и на них зарабатывают, а наши каналы только рекламу и способны гонять

Medved

Я смотрю передачи и фильмы на комке, там почти нет рекламы

Та
Татьяна

Это доход ТВ.

Ан
Аня

я обычно звук вырубаю или переключаюсь

Roman Kaplya

Не будет рекламы - не будет хороших фильмов и передач. Т. ч. смиритесь или не смотрите.