Евгений Кравцов

Вам не надоели ещё сказки про Сноудена по тв и в интернете?

если бы этот офисный работник с вывеской "цру" знал бы что то реально секретное и важное для США - его бы отравили в этом дурацком аэропорту первым же обедом

Сергей

Не. Не надоели. Сегодня первый раз про него от Вас услышал.

Елена Поспехова

Никогда не проверю что он до сих пор в транзитной зоне, он уже давно у наших спецслужб, а всем песни поют, что России пох. на него

Николай Тимофеев

Да ну)) ) повара и официанты в российском аэропорту црушники, блин, надо всех проверить, спасибо за стук.

Дмитрий Пахомов

Ну мы любим сказки)

Анастасия Сорокина

У меня жена была 10 часов назад в шереметьево в транзитной зоне и ни каких Сноудонов там не видела

Виктория Тырса

Да я их и не читаю...)

Саша

Нет

Светлана Садилова

доллар растет, ЖКХ дорожает.. . над отвлечь внимание...

Радик Тазов

Не надоели, я люблю устное народное творчество, это ж какая фантазия у людей....))))

Анюта

Уже тошнить начинает.

Леонид Неповинных

то то после его инфы срачка в европе поднялась и договоры с сша об экономических зонах в трубу полетели. Но вам похоже виднее, что это ерунда всё. Такая вы милая. До слёз