Екатерина Фадеева

Вам ещё не надоело путать школьников и школоту?

А так же женщин и баб, мужчин и мужиков, любовь и секс? Это ведь СОВСЕМ разные понятия!! ! И не спрашивайте меня, в чём разница!! ! ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ РАЗНИЦУ!! ! Ну... ладно, просто ответьте...

Татьяна Сокальская

еще есть тролли и т. п..

Ирина П

Школьник априори школота в 90% случаев, так что путать реально сложно, обычно и не путаешь.
Женщина конечно бабой является случаях только в 60 из 100. Стараюсь не путать. Баб женщинами называю 100% попадание.
Мужчина? - Мужик! - где разница? Кому за что обидно? Мне похрену - я мужчина, пусть кто мужиком назовёт - не обижусь. Любовь и секс - разные. Ты тролько настолько жирный, что даже скучно было отвечать. Тролить надо тоньше.

Ев
Евгения

а ты школотрон или школозавр?
ты сначала в себе разберись, потом лезь тут замечания делать.

Семён

Надоело, а что поделаешь?

Ал
Алексей

я ваще не понимаю что такое секс.. . понимаю только что такое любовь, а вот насчет всего остального могу и перепутать

Юрий Козиков

не надоело!
Школьников тут НЕТ, они самостоятельно занимаются!

Алексей Никуля

Школьник думающий, что он чего то понимает, даже грамотный, это и есть настоящая школота, которая раздражает всех .

Диана

)))Пора в "бой идти на компе ""взрослым" лет так под 80 .Они сразу бы всех кто сидит на компе "школотой ","желторотыми","сосунками"назвали бы, . без разбора. Хотя тот на год сделает столько сколько тот и за всё свою жизнь не сделал, в денежном или в другом смысле. Возраст не повод хвалиться, а скорее тайная зависть к тем кто ещё молод. А возраст и к молодым придёт в своё время как пришёл к тому кто имеет солидные года. (((((((