Общество

Я в детстве путала баян с аккордеоном, Ригу с Вильнюсом, Кобзона с Лещенко, персик с абрикосом, Сенчину с Толкуновой.(+)

А что и с чем путали...или до сих пор путаете Вы?...)
" Блестящих" от "Виагры "отличить ну никак не могу...
Kymbat Beisheeva
Лучший ответ
Право-лево. Латиницу с кириллицей. Водку с пивом-всего не перечислишь.
Юрий Свелеба
То ли пойти налево То ли - направо...
Аблигация или облигация )))))
Geegii Gigi
А соседа с мужем не приходилось
Н.
Ника .
Тяжело вам.. мои соболезнования.. тяжкая болезнь....
Usman Yanaberdiev
И я борщь со щами. А теперь не путаю.
Иван ****
буквы Ф и Х... проверочное слово по началу было "сахар"
Сергей Самыкин
Я--До Сих Пор--Всё Путаю. А, Вы--Как Распутались--Посоветуйте.
Павел Гуйдов
Да.. . Аккордеон уж точно ни с чем не путала - училась в музыкальной школе по классу аккордеона.
Постоянно путаю право-лево, вчера и завтра.
Olesya Pahomova
nichego strashnogo,ya dosihpor ih putayu,i vse normal*no.
Клуб кинопутешественников с Клубком путешественников))
Надежда Суд
Йошкар-Ола ( Мари Эл) и Саранск (Мордовия)
Леша Захаров
А я путаю сиониста Пидорова с пианистом Сидоровым.
Никак их различить не могу!
Просто беда!
Так я до сих пор Путина с Медведевым не различаю...
Мария Илюшина
Я путала Удовиченко и Терехову
я путала названия цветов - голубой и розовый, и так обижалась, когда мне дарили голубое платье, ведь сказано же было ГОЛУБОЕ
Ниса Сарсенова
Я про себя уже не помню, а моя дочь (7 лет) путает малину с клубникой, курицу с мясом, фосоль с горохом, украинский язык с русским... .
прикольно
Путаю " право" и "лево"
Tatjana Podpovedkina
Интересно ? -Мужеи ты не ПЕРЕПУТАЛА???
ну ты и ДУРА! охренеть просто! йа пат столом ыыы : )))
да есть что то вспомнить надо
до сих пор путаю и Ригу с Вильнюсом, и Литву с Латвией, и гармошки всякие;)) )
а еще.. курсы купли-продажи валюты в банке; (
Ja nekogda ne putal Maskvu s Kievam,vidimo raznije skoli
лично я ни чего не путаю.... путают нас с братом, именами называют друг друга )))
прикинь я вот всё тоже самое путал ток Кроме Риги с Вильнюсом и Сенчины с Толкуновой