Общество

Итак в состав России приняты страны Балтии. Таллин Рига и Вильнюс вновь наши города. Как вы отреагируете на это событие?

Упаси боже. Сколько волка не корми все равно в лес смотрит. Большинство жителей этих стран во времена СССР так же как сейчас неготивно относились к русским.
Светлана Южакова
Лучший ответ
А зачем нам паразиты?
Шо, опять!!!! Не в коем случае. Нам фашисты не нужны здесь даже в гости!
никак. не присоеденятся. Зачем? Ушли и скатерью дорожка..
серьезно?
Агалес Абылхан
Данунгафиг))
отреагирую как на сказку или фэйк. никогда никто ни за что в ссср не вернется по своей воле, как бы трудно им ни было
Zolotaya=>Luna Kojanazarova
Для тебя имеет значение "наши-ваши"?По ходу все идет к чипизации. Семейка Виндзоров давно прибрала все к своим рукам.
Отрицательно. На хрен нам сдались ещё и эти дармоеды?
Это не полное счастье. Нужно еще к РФ присоединить Аляску, но вернуть Кенигсберг, Южный Сахалин, Курилы их законным владельцам. Вот тогда будет полный ажур!
Наталья Винарская Южный Сахалин? Это сатисфакция за развязанную японцами войну. Не фиг было нападать.
Нет, умерла так умерла. Сами пусть со своей разрухой разбираются.
Сергей Фомин
ты такой же дурак как и прибалты, они второй год верешат россия на нас нападет, но хоть бы кто задумался а зачем, все в развалинах, все промышленность в жопе, ни легкой, ни лесной, ни деревообрабатывающей, ни металлоперерабатываюшей, ни радиопромышленности, все проиводства что есть, условно говоря на уровне колхозных мастерских, все что продали иностранцам все ушло на металлолом веф, раф, рет и еще огромное количество, ресурсов нет, поля заростают деревьями, денег то нет ни на технику ни на мелиорацию ни на расчистку, упадок идет во всех трех странах, а количество уехавщих, И НА ХРЕНА РОССИИ ЭТА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Zolotaya=>Luna Kojanazarova эстония между прочим, одна их самых компьютеризированных стран в мире. ну немножко до россии не дотягивает...
Мимо Проходил вы все ужасы сами видели или в газетах прочитали?
Из области фантастики. Они злые..
Алла Родина
Нафиг надо дормоедов сажать на плечи))
Елена Хон