Общество

Что будет если россия оккупирует страны Балтии?

Как и всякий авторитарный и тоталитарный режим с падающей экономикой, режим РФ вынужден постепенно заменять материально-экономическое стимулирование своих подданных идеологическим. Паек отныне выдают не мясом-хлебом-молоком, а исключительно величием.

Залежи величия были обнаружены, разработаны и истощены в Крыму. Затем добыча величия была налажена на Донбассе. Когда кончилось и там, наладили импорт из Сирии, но его, к сожалению, быстро пришлось закрыть. Образовался «прорыв», который надо чем-то замещать. Борьба за «права» «русскоязычных», в этом смысле, является оптимальным направлением. Однако бороться за права русских, там, где их реально притесняют – например, в республиках Средней Азии – Путину не с руки, ибо означенные республики ходят у него в союзниках. Украинская карта разыграна, Белоруссия – тем более не вариант. Остается Балтия. Стало быть, если новое «патриотическое» шоу где-то и состоится, то, скорее всего, именно здесь.

К тому же, это логично и в рамках внешнеполитической, с позволения сказать, стратегии Кремля – стратегии, построенной по номенклатурно-мафиозным лекалам. Несложно заметить, что Путин уже дважды пытался осуществить размен. Первый раз – размен Донбасса на Крым. Второй раз – размен Сирии на Крым. Разумно предположить, что сейчас он пойдет на третий заход, и попытается разменять, например, Латвию на Крым. Мол, мы прекращаем буянить в Балтии, а вы за это пойдите уже на уступки по Крыму. http://eurorussians.com/putins-circus/
Сергей Козырин
Страны Балтии со своими мечтами быть оккупированными Россией давно напоминают вышедшую на пенсию проститутку, проходящую мимо спортивного красавца лет двадцати пяти и на всю Ивановскую орущего ему: "Молодой человек, даже не думайте меня изнасиловать!! " А он и близко подходить к этой бабуленции не собирался.
Наталья Пыленок
Лучший ответ
А зачем же это России? не читать же этот бред, право!
Диана Дбар
А страны Балтии прям сидят и ждут...
Когда же их РФ оккупирует ))
Камилла Долгих
Говорят, НАТО смогло бы захватить Таллинн за 45 часов..
Опять кормить этих нациков?
Не оккупирует, а освободит от фашистов, давно пора.
не, они нам и на фиг не нужны! пусть сами загнивают
Анна *
до чего ж хохлы тупые нищеброды
Николай Храмов
Прибалтика считается демилитаризированной зоной и в этом смысле Россию устраивает..
Менять что-то смысла нет...
С ума не сходи..
Сергей Ковалёв
Креатив гавно автор мудак. В средней азии русских не притесняют. Балтия россии нах не нужна - этот гемморой пусть на себе брюссель тащит. Уровень жизни в россии упал, но ЖРАТ есть, огурцы с огородов не изымают и зарплаты платят исправно. Средний уровень ЗП в Крыму 150$, по России 300$, Москва 1000$, Питер 800$. ИЗолировать Россию можно сколько угодно, особенно когда есть БРИКС, ОДКБ, ЕАЭС это очень актуально - отгородил свою страну забором и сидишь довольный, "изолировал" половину суши от себя.
Дарья Гущина
Asem ********* а теперь посмотрите средний уровень зарплаты в Прибалтики.
Сравните с российскими и начните рыдать.
Да они нищие по сравнению с Германией. Но по сравнению с Россией они очень очень зажиточные.
а на кой они нужны?
Юлия Мазеина
Тогда население выйдет приветствовать - по тв.
тогда в пиндостане решат, что всё по плану
Артём Цуренков
Мля, вас уже НАТО захватило, хер отвертитесь, даже если захотите:)
1337Liker
Берлин брать надо, остальное прицепом пойдет
ссср будет
Rinat Mussabekov
А оно России надо???
Ольга Денежная А когда надо будет, сами придут и попросятся)))
Ольга Денежная Ну и???? Посмотрел, послушал. Мнение одного человека не решает судьбу нации! А господам которые в уши людей льют сладкие (провокаторские) речи просто привет и всё на этом...
думать придется нахрена они нужны
Ничего не выйдет! Войска НАТО усиливаются!