Общество

Россия оккупированная страна?

Первым Царём РУССКИМ ( Прусским - Германия) был Рюрик - немец, Позже княгиня Ольга присланая Из германии Убившая Князя Игоря пытавшегося вырваться из под Немцев.... Иван IV (Грозный) Первый Царь типа перемены а предшествовало становления его на трон уничтожение его семьи ВСЕЙ а он маленький самый выжил и победил злодеев типа злодей правили щас всё наладим ( Для Москвы это конечно всё делалось ) и на этой теме замутил "Опричну" сегодняшнее ФСБ продвигали Крепостное право.. . потом Екатерина веселилась, ах да Пётр I со своими визитами в германию и отправлениями на учёбу золотой молодёжи.. .
РОмановы Смотрите гугл устану рассказывать связь их с германией. . ЛЕНИН В. И. 3 года провёл в германии где и получил разрешение на наведения Бардака .. очень упорядоченного Бардака всех вернули на место немцы И украину и беларусию перечеслять упаришься ...потом сталин Зачастую термины «прикрепление крестьян к земле» [1][2][3] и «крепостное право» [4][5](политизировано) — первым по-видимому это сделал один из лидеров правых Бухарин в 1928 году — употребляют и по отношению к колхозной системе в период правления в России Сталина, имея в виду введённые в 30-е годы XX века ограничения по свободе перемещения крестьян и работу за трудодни. таже самая картина
НУ и наш уважаемый В. В. РасПутЕн Фэйс ( Опричник) работавший в ГДР функционером .. Душил любые поползновения людей на волеизъявление и не плохо по видимому научился ( Окупация налицо помоему)
*O
*money On My Mind*
Лучший ответ
Нет и не была никогда.
Конечно. Россия оккупирована РУССКИМИ.
Ведь изначально что там той России было? Она бы поместилась в транспортное кольцо вокруг Москвы. Вся теперешняя территория ЗАХВАЧЕНА русскими в результате войн.
Во все времена на Руси жилось тяжело именно простолюдину...
Bella Mataeva
Особенно на востоке - китайцами.
Михаил Сирица
РФ многонациональная республика.
Ольга Мусихина
Очень точно подмечено.
Джеронимо
Скорее да!
Кем????
не только оккупированная, но еще и коррумпированная
уже сто лет скоро как в оккупации живем. к сожалению быдло этого не понимает, но на то оно и быдло
А кто оккупанты?
Ляхова Даша
Подкарпатская Русь, Червоная Русь, Чёрная Русь, Золотая Русь, Крым и т. д. это Русские земли.
Black Jack
Показатель окупированности страны - громкие призывы окупантов к толерантности. Уже полностью не возможно проводить что-то Русское.
Никита Зубков Тоже заметил.
Окупированность снижают за выигранные осады, не за выигранные разрушения оков. У Вас нет их, Вам их лицемерно засчитывают, а на суде и не вспомнят. Не считайте себя окупированной страной. Вы до этого не доросли. Русские, - это не сакрально. Ах, сакрально? Вот, тогда Вы и принимаете выигранные даже и против Вас осады за военные победы.

Ня = Крым Наш СМИ. А не наоборот. Не транзитивно.
Окупирована... Алкоголиками и наркоманами, самая пъющая страна в мире... Неплохие достижения...