В России есть национальное достояние - Дважды Краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова или Ансамбль Александрова — выдающийся художественный коллектив России, ранее СССР. Аббревиатуры - КАППСА, КАППРА, КрАПП. За рубежом известен как The Alexandrov Red Army Chor (Chorus).
Вот они и будут петь.
Общество
Умрёт Кобзон, Лещенко, кто ж будет петь День Победы и Семнадцать мгновений весны? Билан что ли,или Моисеев??
Витас !!!
вооот.. . а говоришь.... Опять одни евреи.. .
Бабкина споет.
....жить будут еще долго ...и радовать всех своих пением.. .
поистине есть кого слушать...
Сережа Зверев)))))))))))
Киркоров дуэтом с Басковым!
Светлана Гапченко
Эти два жопошника?
Будут петь под фонограмму Кобзона и Лешенко, сами так не споют не за что
По-моему, у Стаса Пьехи получится достойно исполнить эти песни.
есть оперные певцы с хорошими голосами -- Хворостовский, или Золотой голос России Басков
Сергей Кропачев
Золотой голос - это Вы телевизора насмотрелись? Куда ему до НАСТОЯЩИХ оперных???
Политики начали танцевать, думаю.... скоро запоют;)) )
Фабрику закроют, заводы появятся-в России работать не хотят, так что надуться!
тимати, децл и тату.
Настали другие времена, у народа появились свои, совсем другие, нам не понятные, но это их кумиры.
Не нужно искать тех, кто хорошо поёт на нашей сегодняшней "эстраде". Эти поют ж*пой.
эту песню подхватит "хор турецкого", в котором будет хрипеть шуфутнский
Билан в Моисеева
Едросы назначат певцов и рейтинг популярности. Не волнуйтесь.
А типа тебе только что стало ясно что все мы смертны
Всеволод Стрижков
Мне типа стало ясно, что ты в вопрос не въехал....
Давайте пожелаем и Лещенко и Кобзону долгих лет жизни! Пусть поют и мы будем слушать их с обожанием их прекрасных талантов !..Их голоса достойны, что бы исполнять эти святые слова из этой песни.

А вопросик хороший то!
Тимати)
De mortuis aut bene, aut male
Ни дай бог. Рзве можно этих петухов к святому допускать? Это уже верх цинизма!
моисеев это класс
Назгул Шабанбаева
Ты такая же вафлистка.
я буду петь