Общество

Ну что, вы смотрите раскрашенные "СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ"?

Даже пытаться не буду, поскольку считаю это безобразием!
Лёлик Замашкин
Лучший ответ
непривычно. больше смотришь на раскраску чем сам фильм
Saltanat Karibaeva
Перекрасили перестарались, черно белый был лучше.
Посмотрел - понравилось...
Да время идет. Говорят, лет через 15 будем смотреть в 3D через "видеошлем", c эффектом присутствия....
Разочарована! Боюсь смотреть "В бой идут одни старики" Это фильм снимался у меня на Родине Это моё детство
Когда детишки раскрашивают картинки, Вы также возмущаетесь. Да пусть их балуются. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы до нового дефолта не додумалось. Или какой другой гадости.
Андрей Зозулин
Немного напоминает старые раскрашенные фотографии. Смотрю с опаской. Не хочу разочароваться))))) . Труд, конечно, колоссальный проделан.
мдя.. круто конечно... ну я привык к Ч-Б
Галя Абрамова
Прекрасно сделали.
Nice|Hunter ....
А что, есть альтернатива? Штирлиц и Мюллер... ведь они, как родные1 Мы знаем о них все или почти все. Как ни странно. но фильм -успокаивает. и примиряет- всех. Не думаю. что участники той войны обижены- на Юлиана Семенова или режиссера...
Дима Лунов
Смотрим, по-моему, очень естественные цвета, как будто было снято на цветную пленку. А Вы?
Санек Колесников Не смотрю, мне черно-белый вариант нравится. Пусть все остается как было. )))
Мне "цветной " Штирлиц ненравится.
все равно не очень цветно,,,, только отдельные цвета выделены, и общий фон желтоватый или голубоватый
Цветной смотрится как-то не так.
Не чувства.
в том году на 9 мая их в цвета показывали по нтв весь день, тогда и посмотрели
Suleiman Harov
Санек Колесников Вы в будущем что ли живете? Вчера ПЕРВЫЙ РАЗ показывали, Вы что-то напутали...
да и хорошо! свое поколение ч-б смотрело, а для моложежи в цвете, так не воспримут!