Общество

Как фамилия самого запоминающегося персонажа из телефильма "Семнадцать мгновений весны"?

Пастор Шлак
Лариса Лодыгина
Лучший ответ
Штирлиц, Мюллер
радистка Кэт
проф. Плейшнер

Мы, россияне, с помощью Лиозновой, режиссерши сериала, и блестящих актеров впервые всерьез, фактурно, детально рассмотрели в дни премьеры неизвестную нам дотоле жизнь элиты гитлеровского рейха.
Стала ли она нам после этого известной?
Известен стал неведомый до того актер Броневой, сыгравший руководителя тайной политической полиции рейха (гестапо) Генриха Мюллера. А сам-то Мюллер? Броневой сыграл здорово - но кого?
Настоящий Мюллер был таким?
И почему "был"?
Может, он сам, Генрих Мюллер, бывший СС-группенфюрер, носитель всемирно известного прозвища "Гестапо-Мюллер", смотрел премьеру лиозновского телесериала, сидя в малогабаритке где-нибудь в московской новостройке у домашнего экрана в мягких шлепанцах и старомодном шлафроке, вздхая при виде давних утех (салями и коньяка в руках Тихонова и Гриценко в сцене "в купе экспресса") и прихлебывая кефир прямо из бутылки по приобретенной на второй родине привычке, на местный пенсионерский манер.. .
Рашид Шакиров
Борман
Олег Баяндин
Группефюрер СС, Генрих Мюллер
(Леонид Сергеевич Броневой)
Шикльгрубер.
Борман
Мария Попова
Холтофф-его по башке бутылкой шандарахнул Штирлец!!
мне нравится Мюллер-Броневой.
Кому как. Мне запомнились Штирлиц,, Мюллер и Борман.
Мюллер=)))
В этом фильме ВСЕ персоонажи не рядовые и запоминающиеся!! ! А Мюллер очень оригинален так как на своего исторического героя внешне не похож, да и вообще не похож!!!
Штирлец что ли)
Штирлица бил ОЗНОБ. Озноб был человеком Мюллера.
Штирлец
штирлец
Исаев.
Настя Турова
Мюллер
Плейшнер
Лёшик Seto4Ko =)
Штирлец !
Штирлиц
Штирлиц, Мюллер, Шеллинберг, пастор Шлакк, Кэт...
=-
=Marlen=- -=Kms=-
Мюллер конечно
Иссаев Максим Максимович
Behruz Abdulloev
Мюллер.... артист Броневой...
борман