Общество

КТО Вам нравится в фильме "Семнадцать мгновений весны" !

Продавец птичьего магазина
Философский такой добрячок.

"Плейшнер в раздумье повернулся к витрине, и стал разглядывать птиц. - Хотите что-нибудь купить? – спросил его продавец"

Dulat I
Лучший ответ
Вальтер Шелленберг в исполнении Табакова - между прочим - весьма и весьма похож на своего прототипа - даже родственники Шелленберга это отмечали.. .
Ну конечно - Штирлиц - Тихонов - вне конкуренции.
Бабуля с кабака...
Вячеслав Тихонов -прекрасный актер в роли Штирлица! Ну просто супер!
Alina A
Шелленберг.. . просто душка.
Радистка КЭТ.. явно можно погулять с ней
Valentina Kotsyubka
песня марики рок семнадцать мгновений апреля а вообще конечно же Генрих Алоизович Мюллер
симпатичная радистка Кэт ))
Екатерина Градова
Ольга Полунина
Артист Броневой ...По моему это самая лучшая роль в фильме...
Aman Kireew
БРОНЕВОЙ
Леонид Сергеевич
Актеры там все хороши, чего о фильме в целом не скажешь!
Настя Холод
Как это ни странно, я ни разу не смотрел этот фильм.
Броневой и Тихонов, конечно. Великолепно сыграли. Броневой вообще без равных. . как это там: "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться. . "-и конец серии..:))
*A
* Aliyushka *)))
Тихонов.
Никто
Жена Штирлица и музыка, сопровождающая эту непростую для обоих встречу в кафе, где можно было только посмотреть друг на друга и все.. .
Марина Баку
да все нравятся! Хорошее было время и люди были хорошие :)
Режиссёр: он получил денег больше остальных.
Ігор Сурсяков
Женщина в баре ресторана Берна "В любви - я Энштейн"
Мгер Акопян
пастор шланг безусловно
Alena Monremi
Alena Monremi потому что герой,героически погиб
Все актёры играют великолепно!
Олег Г.
Штирлиц!!!! Это НАШЕ ВСЕ!!!!))))
Мюллер-душка)
седьмое мгновение)
Юля Романова
никто. Оч тупой фильм. Знающие поймут почему.
Штирлиц-Тихонов. Очень хорошо сыграл, слов нет, чтобы объяснить. Да они и не нужны, без слов всё понятно.
Главный герой
Миллер -человек родился уже смердит.
там все супер.