Откровенно говоря - совершенно не одобряю "раскрашивание" любого фильма, а не только указанного.
Все таки в черно-белых фильмах был свой шрам, свой стиль, а их "подравнивают" под одну гребенку с нынешними поделками...
Общество
Зачем фильм 17 мгновений весны сделали цветным?Это издевательство!Вам так не кажется?
ну так его один раз в цвете показали, убедились, что туфта, и больше не показывали.. .
кстати, очень многие фильмы "разукрашенные" мне понравились.. . и "Волга-Волга" и "Цирк"...

А мне нравится, кроме ляпов, конечно.
не кажется, а точно, ничего лучше сделать не могут вот и изгаляются,,,, он был задуман таким из за документальных вставок..
Согласна
в этом нет никакого смысла
В какой -то передаче уже поиздевались всласть над цветной версией этого фильма - там Гитлер в ярко-розовом кителе с ламинированной челкой.
Дали кому-то подзаработать, только и всего. Денег то много.
Я тоже не понимаю.. . И не только этот фильм, но и "А зори здесь тихие... ", "В бой идут одни старики! " тоже испаганили!
Не кажется! А вы представляете себе, что древнеегипетский Сфинкс тоже раньше был раскрашен, как и греческий Парфенон, и Давид Микеланжело тоже.... Издевательство не пользоваться таким выразительным в искусстве фактором, как цвет! Броненосец Потёмкин под красным флагом с ума зрителей сводил. А вот фильмография фюрера сплошь цветная. Это наши делали черно-белые копии.
А вот что смешно и за что отвечаю, так это за 17 мгновений на украинском языке. Полный отпад!
Нет, не кажется. В конце концов мы не в чёрно-белом мире живём.
.. хотели как лучше - получилось как всегда )
Я думаю, что это просто ДРУГОЙ фильм, который проигрывает тому, всеми любимому.
Наверно. чтобы привлечь молодую аудиторию к просмотру этого фильма...
Мне очень нравится. Все очень корректно, цвета сдержанные, приглушенные. А черно-белым его сотворили из-за скудности бюджета и дороговизны цветной пленки. Я- за "раскрашивание"!!!
Хотя скетч из "Большой Разницы" мне очень понравился!
согласна с Вами. Вячеслав Тихонов об этом сказал: "Это не тот фильм, в котором я снимался". Этим все сказано.
Дают всем понять, что актёры, снимавшиеся в этом фильме были нетрадиционной ориентации...
ничего скоро и до 3D дойдет.
Ничего особенного, нормально. 9 мая показали в цвете "В бой идут одни старики" этот фильм ещё лучше стал. Жизнь имеет цвет, и это прекрасно. Если он будет только чёрно-белый, будет страшно.
Документальные фильмы ч/б, но художественные, где необходимо придать тому или иному действию дополнительный оттенок или усилить свет, это хорошо. Посмотрите до конца этот ролик, и всё поймёте
Деньги отмывали, наверное.
забросай их письмами