Павел Буцан

НАДОЕЛИ и Сноудены и Путины и сама немытая Россия? Почему Россию всегда называют не мытой?

Сергей Таширов

потому что ты грязный и тупой.

Oleg

Читайте Лермонтова.

Ма
Маша

Надоела - уезжай. .
Немытой называют из-за скулежа тебе подобных.
Мы моем, а вы гадите.

Роман Постричев

Иди в баню, помойся!

Firdavs Muhiddinov

Россию называют Бескрайней..

Людмила Тузова

Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ.... М. Ю. Лермонтов

Andrey Bezugliy

потому что в России всегда была банная культура, наверное

Екатерина Милорадова

Бабла не хватает в бюджете регулярно мыть мостовую и дороги, водичка дорохая

Ольга Сиротина

Даже патриоты так порой пылят, Россия это большой Израиль!

Катерина Katesekret

Перенос с больной головы на здоровую. На Руси издревле с гигиеной тела было всё в порядке, в отличии от немытой Европы, где сами французские короли мылись 2 раза в жизни - при рождении и перед коронованием. Читай мемуары.

Фил Тоукач

У нас слишком длинные улицы и большие тротуары, мы их мылом не моем, как в карликовой Дании и или, прости господи, Голландии 🙂

Виктория

а КАК её назвать, если до сих пор дороги ни к черту - налоги платим,
коммуналки Превышают зарплату
во дворах, около лавочек ГРЯЗЬ
да и народ равнодушен, зол и НЕ дружелюбен.. .
спроси - какие страны "любят" Россию - ответ НИКАКИЕ, кроме разве Африки 🙂

Ринат Камалетдинов

Ты сам-то часто моешься?

Николай Лепёшкин

русофобы еще и не такое о России могут сказать.. .
а вы.. из этих? тогда, конечно, лучше уехать) )
А Лермонтов... что стихи написал одноименные... так он обижен был.. .
А немытой Россия никогда не была (пора бы это знать).. . скорее Европа в грязи и инфекции уопала)

Марина

ну уезжай в" чистую" францию.

Виталий Абраменко

На Западе кое-как прочитали Лермонтова, но до "Мойдодыра" не дошли, потому и считают Россию немытой. Наши демократолибералы не глядя хватают все, что течет с Запада и звонят о том везде и всюду.