Boris Boyko

А Вас ещё не тошнит от ТВ и посиделок в политиков всяких мастей.. . как эти захребетники надоели. +++

Завтра дадут команду хаять Россию и ведь наперегонки побегут ?

Тимофей

Всегда есть пульт и десятки каналов))))

Че
Чеэто

да поэтому нужен социализм, зае.. . эти барыги

Наталия Турова

Начало ещё пару лет назад, говорят одно, а делают всегда наоборот

Марина Денисова

Особо Соловей так поет.

Dima Bakashov

у меня вот более 100 телеканалов, так что вполне обхожусь без лицезрения политиков всех мастей! 😉