Олег Артёмов

Тошнит от кремлевского пропагандиста Проханова, когда его выкинут из тв ?

Екатерина Становова

Ты случайно не беременный ?

Александр

Проханов правильный мужик, и писатель неплохой

Станислав Л

Прими активированного угля.

Дмитрий Голубев

зачем смотришь, раз тошнит?

Пассив Andrey

Может лучше избавиться от тебя да дешевле обойдётся

Екатерина Волхонская

Гнусный конечно, но как и что он гонит! ! Всегда смотрю с любопытством зоопсихолога.

Александр Косов

Александр Проханов - большая умница! За свои взгляды и убеждения - он является ненавистником евреев.
- М. Королёва:

Да я знаю, что вы хотите поговорить о том, где вы были буквально вчера. Вы,
ведь, вчера вернулись?
А. ПРОХАНОВ: А можно и не говорить. Может быть, и не надо. Может быть, людям и не интересно, что я бывал в Секторе Газа. Может быть, действительно, людям и не интересно, что существует на Земле такой маленький островок свободы, который окружён со всех сторон мощной израильской стеной, на которой стоят пулеметы с автоматической стрельбой и с видеокамерами.
- М. Королёва: Ну, послушайте, не вы один были в Секторе Газа.
Но, как я понимаю, как вы мне рассказали, чуть ли не вы один встречались с теми
людьми, которых называют «Братья-мусульмане» . Вы уверяете, что с ними никто
кроме вас не встречался. Правда?
А. ПРОХАНОВ: Вы немножко путаете. С Братьями-мусульманами я
тоже в это время встречался, я с ними встречался ночью, в ночном Каире, на
берегу Нила. И это были люди другой эры, другой страны, другой культуры, это
были египетские Братья-мусульмане, которые победили в результате площади. А
Газа – это Палестина.
- М. Королёва: Я знаю.
А. ПРОХАНОВ: Так вот, повторяю, я побывал в Газе. Я был в Газе, на этом небольшом кусочке Земли, который Израиль превратил в страшное гетто, окружил его этими жуткими стенами, минными полями, полосой отчуждения, время от времени наносит бесчеловечные бомбовые удары, летают израильские беспилотники, на Средиземном море – выходишь на берег, там курсируют израильские катера - блокада постоянная. И я видел, как этот небольшой район борется с израильской оккупацией.
- М. Королёва: Но Сектор Газа, конечно, безответен в этой ситуации.
А. ПРОХАНОВ: Да, Сектор Газа, вы правы.. . Вот этот маленький небольшой участок Земли, где проживают полтора миллиона человек, сам город Газа почти миллионник. Но как превосходно он в этой блокаде сражается! Во-первых - эта блокада нарушена жителями Газы тем, что они прорыли 1800 туннелей в сторону Египта. И по этим туннелям, по этим норам приходит всё: продовольствие, бензин, оборудование, медицинское оборудование, учебники, дрова, топливо.
- М. Королёва: Оружие?
А. ПРОХАНОВ: Оружие идёт другими путями. Оружие идёт не по этим туннелям, оружие идёт по другим, специальным туннелям, которые выводят не в сторону пропускного пункта, а далеко в пустыню. И бедуины, которые занимаются поставками оружия, привозят его туда. Причём, привозят туда, знаете, какое
оружие? Не Кассамы, которые бьют на расстоянии 90-100 км. Кассамы усовершенствуются. От маленьких Кассамов сейчас они перешли к другим, более крупным Кассамам. У них появились установки залпового огня – Грады. У них появились Корнеты, которые на юге Ливана взрывали израильские танки Меркадо. У них появилось оружие отпора. У них, я полагаю, появились зенитно-ракетные комплексы. Если следующий налёт на Сектор Газа израильтяне будут совершать со своими F15 или F16, их уже будут сбивать. Но я ходил в эти ночные дозоры, и находился в этих подразделениях, которые ведут ночные службы. Они все в масках, они все закрыты, у них прорези для глаз, они вооружены Калашниковыми, ручными пулеметами и самодельными маленькими минометами из труб и рукодельными противотанковыми и противопехотными минами. Прекрасные молодые ребята, среди которых есть смертники на случай израильской атаки, если они попадают в окружение, то взрывают себя в окружении израильских солдат. Они совершают подвиг. Но там есть и другие туннели, боевые. Туннели, которые выходят не в сторону Египта, а под израильскими стенами выходят в глубокий тыл израильтян.

Сергей Рябцев

Он суть - голос Правды. . Вот и тошнит всех от правды отвернувшихся...

Се
Сергей

а когда тебя выкинут из инета?

Мэри ***

он просто ребенок по сравнению с другими кремлевскими блядями

Костя Zzzzzzzz

Ну какой же Проханов прокремлёвский? Ему как вложили в голову " Основные программы КПСС" так он по ним и шпарит, почище Зюганова.

Wolf Wolf

кто такой ?

Сергей Резанов

Это нестриженый такой литератор? Так Вы бы лучше сами ТВ выкинули из квартиры....

Лариса Узилова

иди проблюйся

Альбина Макаренко

Как его выкинешь? У тебя ум есть? Он же последний солдат империи.

Ал
Алексей

никак правду сказал? Коробит?

Катерина

правда глаза колет?