Be
Beliz

Меня тошнит от путена на экране ТВ. От этих крысиных глазенок. А вас?

Наталья Герасимова

Меня нет. Я не смотрю телевизор.

Александр Трахтибидох

у меня висит в туалете его портрет, очень помогает...

София Живилова

ну причём здесь внешность ?..

Денис

а Вас кровавая гЭбня под именным маузером Джержинского заставляет смотреть на ВВП по дуроскопу или это такая форма мазохизма?

Мурат

Меня тошнит от твоих любимых "Бешеных Писек" с Чириковой - этих госдеповских проституток..

Ве
Вера

Это потому, что вы у него не на службе и он вам зарплату не платит.

Катя Вотчал

И нас. И не только от Путина, а еще от русских сериалов. Передач, типа "Пусть говорят", "Жди меня", "суд идет" и т. п.

Любовь Побат

О_О
да кого волнует-то какие у него глазки) )
он нашу страну в супер ад не превратил пока что, а так всё ок

Поликарп Матвеич

Это пройдет. У Вас тексикоз. В прошлом году меня тошнило от его синяков под глазами, а в этом от его утиного носа.