Андрей Додонов

ваше отношение к этим 12+, 18+...на экране тв?

Сико

не смотрю но осуждаю

Васелина

*просьба запикать это место*

Юля Макарова

Глупее некуда.

Владимир Мудрик

Я отношусь 50+

Настёнка Милая

По моему очередная глупость, ни кто эти ограничения не соблюдает, только отвлекает.

Алёна Селютина

да бред собачий.

Кристина Ермакова

По-моему, сделано это так, "для галочки", чтоб в случае чего отмазка была. А потребителям как было, так и есть - пофиг. Мне тоже, собственно. Ибо тв почти не смотрю.

Nina Rudnaya

Столько в стране проблем насущных, а они ерундой занимаются, создают видимость своей заботы о народе.

Мария

Таким образом телеканалы снимают с себя всякую ответственность.