Sweet Kitty

12+ 16+ 18+ на сайтах и по телевизору. Я заметила что это недавно появилось, кто придумал?

Понятно для чего, но пишут порой совсем на безобидных новостях и передачах 16+. во первых я не думаю что кто то к этому прислушиваеться. а во вторых ну чисто любопытно от куда или от кого пошла эта идея?

Оля Ли

это придумали толстые дядьки сидящие в одном здании и нихуя неделающие кроме как показывать ну погоди только совершеннолетним и тп законы выдумывать!

Диман

депутаты ГД РФ, у них просто забот других больше нет...

Усман

Вопрос к кремлю, цифры покачто просто рекомендация.

Роман Хомченко

кровавый режим пу