Ольга Латушкина

!Недавно я перешла тренироваться к старшим им всем по 16-18 лет. а мне 12 всего. Что делать чтобы им понравиться

Просто очень тяжело с кем то там общаться поэтому я молчу постоянно .мне не очень хочется что бы меня считали скромной такой прям которая всех боится и тд. Там даже пацан тренируется он тоже один в 8 классе с ним и то как то все общаются а со мной нет.

Алексей

распахивая дверь ногой, кричи во все горло: привет шмакодявки