Katerina V. Kulikova

Как понравиться девочке(12 лет)- если тебя она не замечает?

Я уже признался (стих написал). Я не очень сильный, не очень красивый; но умный и добрый. Помогите, пожалуйста!

Ольга Дудова

попробуйте просто рассказать ей, про то, что она вам не безразлична

Сергей

Подождать 6 лет.

Александр Климов

Он может еще куклы играет, а ты с любовью к ней

Kurbon Otambekov

напиши записку с признанием и положи к ней в сумку

Александр Хаманов

советую тебе вначале стать с ней хорошими друзьями, а потом рассказать о своих чувствах

Вовчик Хакер

в 12лет понравиться?? ? слушайте чему уже учат в школе???

Александр Макаров

учись иди - сын мой =)))

Св
Светлана

Научись играть на муз. инструменте. У всех парней с гитарой, барабанщиков и иже с ними, как бы странно они не выглядели или не вели себя, есть девушки. Выступая на концертах в школе, ты обратишь на себя ее внимание.