Надежда Демидова

мне почти 18, недавно у меня появился парень, я влюбилась просто, ему - 16... мы встречаемся пока пару дней только, гул

мне почти 18, недавно у меня появился парень, я влюбилась просто, ему - 16...
мы встречаемся пока пару дней только, гуляем вместе, у нас все взаимно. .
но у меня есть проблема - я из очень бедной семьи, живу вдвоем с больной мамой, которая работает на полставки в музее дворником и получает 3000 рублей в месяц. . я сама еще учусь в школе, в 11 классе. квартира, которая нам досталась от бабушки уже давно пришла в упадок, ремонт не делался лет 15, мебель старая сломанная, пригласить гостей в такой дом стыдно. . и я не знаю, как сказать это моему парню, боюсь и не хочу говорить вообще. . да я даже боюсь, что он увидит мою дверь в квартиру! меня это очень напрягает, я его люблю и не хочу терять. . подскажите что-нибудь, пожалуйста.

Николай Мартынов

Если он тебя любит - то ему будет плевать какая у тебя квартира!! ! Поверь мне) А если нет - шли его лесом, это не твоя пара. Ведь по хорошему мужик должен сам зарабатывать на жилье!
Бедность - не порок. Порок - "Показное богатство". Однажды был случай познакомился с девушкой, столько понтов, столько пафоса, а как узнал, что мать ее работает на одну ее, 80% зарплаты отдает любимой доченьке, а это коза здоровая 24-летняя даже работать не может пойти - взяла просто ярость и негодование!! ! Расстался с нею сразу же. Ведь человек, который привык ездить на шее также и на твою сядет

Александр Моисеев

чем богаты, тем и рады. сейчас закончишь школу, устройся на работу, помогай маме, сделаете ремонт и всё будет ок