Андрей

как вы относитесь к парам, когда девушке есть 16(но нету 18), а парню от 23? просто интересно мнение

Владимир Удовик

Это без будущего. Этот парень уже наступил на все грабли, на которые она будет наступать несколько лет. Потом устанет от этого и придёт к тому что нужно встречаться с ровестницами

Ан
Андрей

не понимаю как парню от 23 может быть интересно с такой малявкой

Мирза Мирзоев

Да что вы все говорите? ! У меня с моим парнем разница 13 лет и скоро свадьба! Поймите, нет разницы в возрасте, есть разница в УМЕ!