Сергей Бережной

девушки, а как вы относитесь к парню, у которого на данный момент нет автомобиля? ! интересно Ваше мнение

Елена

не дам тебе!!!! ахаха!

Dghnmjygkl

не зацикливаюсь на этом

Egor Tolmachev

Мне на это пофиг. Я люблю ходить пешком.

Анна Можаева

Ну, те, кто молодых людей оценивают исключительно по наличию, или - отсутствию денег и прочего - просто продажные ш... и.

O:
O33O :)

Такой вопрос... как будто автомобиль это орган или часть тела "если у меня нет ноги, носа.... автомобиля"

Ольга Шутикова

И что? Ну нету, зато перспективы есть.. . Вот мы три недели назад поженились и до сих порнету авто. А хотя встречались 4 года!! ! Вот и сами думайте, что привлекает женщин в мужчинах на самом деле.. . Прежде всего, чтобы с женщиной вел себя как мужчина.. . Это касается серьезных отношений. А если так, погулять, то конечно предпочтительнее комфортно. Да так чтоб с ветерком....

Саша Хныкин

нормально