Александр Абросимов

Как вы относитесь к книгам? Актуально ли на данный момент чтение? Ваше мнение.

P.s. Важно, отнеситесь к вопросу серьезно, если решили ответить.

Ольга Боева

Ничего важнее книг нет, если хочешь пользоваться опытом мудрых людей. Выбирать книги - вот проблема.

Султан Каландаров

Чтение всегда актуально

Александр Агапов

да, бесспорно. .
но никогда не спорьте с идиотами.
Вы опуститесь до их уровня, где.. . они вас задавят своим опытом.

Александр Толмачёв

Конечно актуально, не понимаю людей которые говорят обратное.

Алексей Куликов

Книги моя слабость. Покупаю постоянно. Пробовала читать электронные книги-не понравилось. И я до сих пор считаю, что книга это лучший подарок.

Ната Графичева

актуально всегда

Екатерина Мирошниченко

В моей семье все читают, но знаю людей, которые сто лет книгу в руках не держали и живы... Так что - кому как...