Маргарита Басенко

Ваша настольная книга в данный момент? Что читаете или недавно прочли?

Антон

В данный момент - Ф. Бегдебер "Французский роман"

Елена Русина

В настоящий момент с удовольствием читаю А. Ф. Писемского " Тысяча душ"

Стиночка Ахмедуллаева

"Одиночество в сети"Вишневского летом, а сейчас ежегодное перечитывание комедии Дж. Б. Шоу "Пигмалион"

Denis

Перечитываю двухтомник "Декабристы". Замечательный сборник прозы и стихов. Как молоды и талантливы они были. Вот вчера перечитала повести Бестужева (Марлинского) и Корниловича. Как жаль, что их почти забыли!