Kira

какую книгу вы сейчас читаете? (прочли)

Екатерина Зозуля

незнайка в солнечном городе! а до этого было незнайка на луне!

Наталья Джепко

Кафка "Исследования одной собаки".

Сергей Журавлёв

Сегодня прочитала рассказ Улицкой "Дочь Бухары". Трогательно...

ku
kubik2979

"Большой Мольн" Алена-Фурнье. Читаю...

Андрей Савенков

Букварь, вторую и синюю

Лена

Джордж Мартин. "Песнь льда и пламени". часть 5 , "Танец с драконами".
Начала смотреть сериал "Игра престолов", понравился, ждать новых сезонов долго и нудно, решила почитать книгу, очень даже ничего, особенно если читать в оригинале, при переводе многое теряется

Вадим Кузьмин

Б. Акунин "Пелагея и белый бульдог"

Александр Матвеенко

"Живые и мертвые" К. Симонова

Лилия Долматова

Читаю второй раз Анну Джейн "Мой идеальный смерч"

Сидор Квакин

Золя "Разгром"...Дочитываю уже почти что..

Наталия Кадоркина

Рассказы М. Метлицкой