Hiкмат Тurовоv

какую книгу вы прочли совсем недавно

Станислав Барбашов

Давно ничего не читал, последнее лет 5 назад было сборник Шерлока Холмса

Данила

Генрих Бёлль "Глазами клоуна"
Джордж Оруэлл "1984"

На
Настя

москва 2033

Эльмира

старик хоттабыч

Денис Ермошкин

что-то Конторовича про "попаданцев" - бредятина редкостная

Дмитрий Желобецкий

Фаулз "Коллекционер"

Денис Рябчиков

Анна Гавальда-Я ее любил, я его любила.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Д. фАУЛЗ - Аристос

Юлия Бенделиани

Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка.
Чак Поланик. Колыбельная

Александра Леонтьева

Несколько дней назад вернулась из командировки совершенно счастливая - купила на улице двухтомник Жоржа Блона "Великий час океанов". Много лет назад я курила несколько книжиц из этой серии. Вся семья читала взахлеб. Но найти весь сборник не могла. И вдруг - такая радость. Вот - читаю.