Александр Котов

прочла книгу которая меня очень тронула...

Орхан Помук музей невинности.. .
очень совету.... я плакала в конце... вам понравиться
а что вы можете посоветовать? современная проза и желательно что то связанное с востоком....

Maksim Bezbah

Грегори Дэвид Робертс. Шантарам.
Артур Голден. Мемуары гейши
Джеймс Клавелл. Сёгун
Генри Лайон Олди. Черный Баламут
Салман Рушди, Дети полуночи. Последний вздох мавра. Клоун Шалимар. Стыд

Александр Фокин

Если так понравилась книга, то из уважения к писателю напишите его фамилию без ошибки, а то и Памук заплачет.
Я вообще не читаю мелодрам, но книга написана хорошим языком, а что касается содержания, то оно, конечно, банально. 30-летний фабрикант Кемаль, рассказчик, собира­ется помолвиться с прекрасной девуш­кой Сибель, но влюбляется в другую прекрасную девушку — Фюсун. Долгое время не может выбрать, кого именно он любит, и мучает всех — а когда наконец ­выбирает, оказывается уже поздно. Тут выясняется, что «долго» начинается только сейчас: несчастная любовь длится не неделю-месяц, а годы, десятилетия. Любовный треугольник, в котором сам герой, Ке­маль, удивительный меланхолик-меч­татель, такого прустовско-достоевского типа, ­далеко не простой, чтобы классифицировать его как обычного сексуального ­извращенца. Вообще нельзя к этой книге подходить с нашими мерками: Восток - дело тонкое.
Думаю, что вам понравится Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали" и и «Сладкая соль Босфора»

Инесса Ибрагимова

Омар Хаям.

Правда боюсь вам такое читать еще рано.

Ve
Vegas

Эмоциональная, шибко!!!

Настёна I-Am-Happy

лучше о Будде почитай, и полезней и связанное с востоком

Gusserus

Ну если Турция то Орхан Джемаль брошенная в бездну
Р. Н. Гюнтекин Птичка певчая, Листопад

Алексей Свет-Ясный

Еще один (одна) тронулся !..прямо не Индиго, а трамвай какой-то....

Диана Базанова

Ремарк "три товарища"