Литература
Какая Ваша любимая книга? Назовите свои любимые книги которые вы очень часто перечитываете!
Господи, да любимых книг, которые перечитываешь, полно. мастер и маргарита, Маленький принц, В лесах и На горах, Завтрак у Тиффани, Генри, Джером, Аверченко, Ильф и Петров, Да полно.
Их очень много, легче по авторам перечислить. Я периодически перечитываю собрания сочинений В. Крапивина, М. Булгакова, И. Бунина, И. Хмелевской, О. Громыко, Дж. Даррелла, А. Белянина, М. Семеновой, А. Гавальда, О. Уайльда, А. Кристи, А. Линдгрен, Дж. Роулинг, А. Пехова, М. Вересень, Т. Устиновой, С. Кинга, А. Коша, С. Кинселлы.. . Много их, любимых)))
Осеева "Динка", Шолохов "Поднятая целина", Гончаров "Обломов", Приставкин "Ночевала тучка золотая", "Кукушата", Рыбаков "Кортик, Бронзовая птица, Выстрел"
Романы Екатерины Вильмонт, Натальи Нестеровой, Полины Дашковой. Перечитывала многие не один раз.
моя любимая книга это сталкер. я ее не перечитывал, но прочитал уже много частей.
У меня таких книг много. "Крейсера", "Три возраста Окини-сан", "Каторга", "Богатство", "Честь имею! ", "Океанский патруль" Валентина Пикуля. "Три товарища", "Триумфальная арка", "Жизнь взаймы" Э. М. Ремарка. "Повесть о жизни", "Северная повесть", "Повесть о лесах", "Золотая роза" Константина Паустовского. "Одесские рассказы" Исаака Бабеля. Семь книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере.
Все книги перечитаны много-много раз, выучены практически наизусть, а все равно каждый раз находится что-то новое.
Часто перечитываю "Кулинарные рецепты"!!!А любимая книга"Поющие в терновнике"Колина Маккалоу
Очень люблю Куприна, Чехова, Булгакова и тд....
Николай Васильевич Гоголь -ВСЁ! ,М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита", Джером. К. Джером "Трое в лодке ...", Тонино Бенаквиста - всё!
Крапивин. В. Серия книг - "В глубине великого кристала"
"Понедельник начинается в субботу" Стругатских)) ) Это классики жанра)
Харуки Мураками "Охота на овец", "Дэнс, дэнс, дэнс", Януш Вишневский "Одиночество в сети"....