Литература

Ваша любимая книжка, которую вы можете перечитывать до бесконечности?)

"Маленький принц" - читать можно хоть каждый день)
Сэлинджер "Над пропастью во ржи"
Надежда Матюшенко
Лучший ответ
"Бестолковый словарь" Валерия Смирнова.
Кирилл )
Таких много. Но самой необходимой считаю Библию.
хаах) я ващё не читаю)))
Pavel Bokov
Камасутра)) )

а если серьёзно, то "Лучшее средство от Северного Ветра" =))
Если именно о книге (прозаической) . то это "Мастер и Маргарита". Но вообще я больше поэзию люблю и что я могу точно перечитывать до бесконечности, так это стихи Александра Блока.
Артём Аванесов
Любую книгу Наталья Нестеровой могу перечитывать много раз, как романы, так и рассказы. Одни нравятся больше, другие меньше. .
Если не читали, прочитайие что-нибудь, может вам тоже понравится. Вчера перечитывала роман "Отпуск по уходу", любимые - "Бабушка на сносях", "Школа для толстушек".
Евгения Нагай
все книги о Скарлетт и Ретте Батлере
сумеречную сагу
вампирские хроники Энн Райс
Дориан Грей
Джефри Триз - Фиалковый Венец.
мастер и маргарита. божественная комедия данте алигьери.
"Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский"
Юрий Шабалин
ооо, их много Достоевский "Братья Карамазовы" да и почти весь Достоевский, Войнич "Овод",Сервантес "Дон Кихот",Толстой "Воскресенье" вот некоторые из них))))
Aleksej Grigorjev
Маркес -,,Сто лет одиночества"
Серия "Сага о копье":Драконы Осенних сумерек, Драконы Зимней ночи, драконы Весеннего рассвета
Асмик Мкртчян
Дозоры Сергея Лукьяненка. Раз по 20 каждую точно прочитала (сама в шоке)
И "Мастер и Маргарита" Булгакова) Каждый раз что-то новое можно заметить)
Макс Здиорук
Кораблев "Башня птиц"
СНиП 2.05.03-84. Хоть сколько могу перечитывать)
Братья Стругацкие, Стивен Кинг "Тёмная башня", "Оно", Терри Пратчетт серия "Плоский мир", ДжонРональд Руэлл Толкиен "Властелин колец".
Блин! Здорово было увидеть знакомые названия тут! )) Но я, к сожалению, наверное до такой книги еще не дочиталась!
"Поющие в терновнике" Колин Маккалоу
сумерки сага. затмение новолуние!... рассвет!
Прочитываю и забываю почти сразу.
Скорей всего меня еще ждет МОЯ ЛУЧШАЯ КНИГА)
Alla Volgograd
Да уж.. . я обожаю "Властелин колец"(если конечно с хорошим переводом, да и с поганным я его обожаю! ) Толкин написал
все книги Дэна Брауна)) ) Прочитала раз по 8, наверное)))
А)
Анита )))
В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку) . Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.
Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

«Рассвет» — четвертый роман серии «Сумерки» писательницы Стефани Майер. Книга вышла впервые в США 2 августа 2008 года, продажа началась в полночь и сопровождалась вечеринками для фанатов на территории книжных магазинов. Первый тираж составлял 3,7 миллионов экземпляров, из которых 1,3 миллиона были раскуплены за первые 24 часа продаж, что стало новым рекордом печатного издательства «Hachette Book Group».
Ренесми – имя дочери Эдварда Каллена и Беллы Свон получено путем объединения имен матери Беллы, Рене и приемной матери Эдварда, Эсме. Ее второе имя, Карли – это комбинация имен Карлайла, приемного отца Эдварда, и Чарли, отца Беллы.
ремарк -- чёрный обелиск, камю - чума.
Татьяна Толстая "Изюм"
и Коэльо "Дьявол и сеньорита Прим"
пётр 1 алексея толстого
"Дневники вампира" (раза 2 точно читала) , "Фан-клуб колдовства" (можно до бесконечности читать...)