Литература
Ваша любимая книга, которую вы перечитали или перечитываете по много раз
В детстве читала Дюма " Ущелье дьявола" и как то эта книжка мне часто вспоминается сама не знаю почему. А вы не знаете?
"Гордость и предубеждение" и "Эмма" Джейн Остин. Когда настроение плохое, перечитываю, помогает.
"Мастер и Маргарита" Булгакова
стихи Есенина. . П Коэльо 11 минут..
"Консуэло" Жорж Санд
"Понедельник начинается в субботу" Стругацкие
а самая любимая "Мастер и Маргарита" М. Булгаков.
"Двенадцать стульев" или "Золотой теленок", очень люблю читать их вслух кому -нибудь, так получается смешнее. Очень хороший способ поднять настроение) Люблю перечитывать Гончарова
В. Канинг-"Проходная пешка". И Булгаков, и М. Митчел.
"Мастер и Маргарита" Булгакова и "Маленький принц" Экзюпери
"Трудно быть богом" Стругацких. Я ее 5 лет читала и перечитывала.
"Евгений Онегин" Пушкина
Мастер и Маргарита, Унесенные ветром и Лабиринты Эхо - Фрая
"мастер и маргарита" булгакова
Гарри Поттер, Мастер и Маргарита, Маленький принц и конечно книги Пауло Коэльо.
Солженицин Один день Ивана Денисовича и Гарри Поттера всегда с удовольствием перечитаю
а мне очень понравилась "Убить пересмешника"Харпер Ли... и перечитывать её тоже каждый раз и интересно, и приятно... удивительно человечная книга... милая, добрая, умная и интеллигентная.
Оскар Уайльд- Телени! самая лучшая книга о страстной и трагической любви двух молодых мужчин. Самое лучшее произведение о любви)
Пауло Коэльо 'Брида' и практически все произведения Э. С. Гарднера.
Шукшин " До третьих петухов "- потрясающая сказка !
И все остальное что тебе насоветовали . Не хочу повторяться Читай все .
С. Лем "Следствие"
вот, что значит, стоящая литература :) конечно, "Мастер и Маргарита" и "Гарри Поттер" в числе любимых. Еще трилогия про Печенюшкина Сергея Белоусова, и "Граф Монте Кристо" Дюма, "Таис Афинская", "На Краю Ойкумены" и "Час Быка" Ефремова
Желязны - "Хроники Амбера", рассказы Брэдбери. Фраевская "Энциклопедия мифов".
А посерьезнее - тот же Булгаков, Грин. -
Совсем под настроение - Ницше "Так говорил Заратустра" и Сенека "Нравственные письма.. "