Литература
Ваша любимая книга, которой Вы зачитывались в детстве?
И теперь, спустя какое - то время, возвращаетесь к ней...:)
Ларри "Приключения Карика и Вали" - читала раз восемь. Волков "Волшебник Изумрудного города" со всеми продолжениями, Милн "Винни- Пух и все-все-все", Янссон "Приключения Мумми-троллей". Последние две перечитала потом в сознательном возрасте, до сих пор в восторге.
В детстве нравились приключения "Тарзана". Перечитывал много раз. Только я уже давно его не читаю
Алиса в стране чудес.
Мери Попинс.
Золотой ключик или приключение Буратино !
"Перевернутое дерево" книга - сказка какого -то индиского писателя. Самое интересное, что все написанное в этой книге, сейчас потихоньку сбывается. Я бы с удовольствием еще раз прочитала ее. Но не знаю, где её можно найти
Карлсон форевер
Увы, времени на Фенимора Купера нет.
Волшебник изумрудного города!!!
все детские книни " Марка Твена" и " Алые Паруса" Грина
v detstve ja obo#ala skazki, l'ybue, do six por inogda po e-nety lazajy!a tak moi l'ybimue knigi - vse iz Tolkiena, kak tol'ko na4ala 4itat' ix to otrvat' men'a do six por nevozmo#no!Tolkienytost' neizle4ima!
Человек-амфибия Беляева
Гарри Поттер. На одном дыхании читаю
Хижина дяди Тома.
Маленький Принц и Алиса в Стране Чудес
Очень любила "Волшебник изумрудного города" и все сказки Гоффмана
Астрид Лингренд "Эмиль из Ленинберги", "На острове Сальткрока" (вроде бы так) , "Мио мой Мио", "Волшебный мелок", ну и пожалуй "Мумитролль и комета" и др. его приключения
Три повести о Малыше и Карлсоне. Прекраснейшая книга :)
Хроники Нарнии
В детстве мне очень нравились книги "Пастушка Анка" , "Сибирочка" , "Тарзан"
Harry Potter- ha:)))
Приключения Тома Соера ну и Незнаика в солнечном городе. Темы для детей 10-12 лет.
ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДАа видели детскую книгу "приход с плюхи"(такая реально есть я бывший продавец-консультант книжного магазина)